Торжественное награждение участников и призёров Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений Добрянского городского округа
English Мы в ВКонтакте Наш канал в Twitter Наша страница в Facebooke Мы в Инстаграм Мы в Одноклассниках Наш канал в Яндекс.Дзен Наш канал на Youtube
Обратный звонок +7 (342) 206-19-12
16.12.2021

Торжественное награждение участников и призёров Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений Добрянского городского округа

В КДЦ «Орфей» состоялось торжественное награждение участников и призёров Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений Добрянского городского округа за 2021 год.

Торжественное награждение участников и призёров Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений Добрянского городского округа

Торжественное награждение участников и призёров Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений Добрянского городского округа

Торжественное награждение участников и призёров Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений Добрянского городского округа

По итогам 12 видов соревнований: хоккей в валенках, лыжные гонки и эстафета 4х500 м, зимняя рыбалка, плавание, бег и эстафета 4 х 200 м, городки, «Вышибалы», гонки на катамаранах, стрельба из пневматической винтовки, комплекс ОФП, волейбол и дартс, места распределились следующим образом:

🏆1 место – команда «ЦЕРБЕР»
🏆2 место – команда «ПОЗИТИВ»
🏆3 место – команда «УРАЛЭНЕРГОСТРОЙ»
4 место – команда «15 КАДРОВ»
5 место – команда «ЭНЕРГО - АЛЬЯНС»
6 место – команда «АДРЕНАЛИН»
7 место – команда «ЭТАЛОН»
8 место – команда «КВАРЦ – ГРУПП»
9 место – команда «МБОУ ДСОШ №2»
10 место – команда «ОПТИМИСТ»
11 место – команда «ЛОГОС»
12 место – команда «СПОРТ»
13 место – команда «ДРУЖИНА»

🏅Также были награждены и самые активные участники:
⭐Кристина Терлецкая – номинация «Живу спортом» команда «Спорт»;
⭐Владислав Туркин – «Стремительность и твёрдость, решительность и бодрость» команда «Оптимист»;
⭐Василий Пикулев – «Спорту все возрасты покорны» команда «Логос»;
⭐Светлана Наумчик – «Светить всегда, светить везде» команда «Уралэнергострой»;
⭐Наталья Черепанова – «Вечный двигатель» команда МБОУ «ДСОШ №2»;
⭐Анна Ягницкая – «В спорте надо жить ярко» команда «Энерго - Альянс»;
⭐Ирина Корсакова – «Потому что утром рано заниматься мне гимнастикой не лень» команда «Дружиа»;
⭐Роман Гончаров – «Скорость - это сила» команда «Позитив»;
⭐Екатерина Мырзина – «Во всём нужна сноровка» команда «Эталон»;
⭐Владимир Бычин – «С адреналином не шутят» команда «Адреналин»;
⭐Наталья Насыбуллина – «Палочка-выручалочка» команда «Кварц - групп»;
⭐Станислав Северов – «Секретное оружие» команда «15 кадров»;
⭐Марина Вяткина – «Вторая молодость» команда «Цербер».


Возврат к списку